Возможно ли изменить требования иска по защите прав потребителя при обнаружении неустранимого недостатка товара после решения суда?
Можно ли по вновь открывшимся обстоятельствам изменить требования иска по защите прав потребителя, так как после решения суда выясняется что недостаток товара неустранимый.
А то,что ответчик не устранял недостаток в течении двух лет и должен заплатить неустойку-все это ликвидируется.
Нет, срок исковой давности три года общий, общайтесь с приставами, иногда (редко) там бывают профессионалы, может повезет.
Можно просить суд отменить состаявшиеся судебные акты и пересмотреть дело по вновь откр...
По вновь открывшемся обстоятельствоам отказано так ка я просила замены товара, т.е поменяла требования а судья сказала что изменение требований недопустимо.
Судья права. Обстоятельства - это основания иска, а не исковые требования. Можно предъявить только новые исковые требования.