Необходимо ли согласие супруги на передачу квартиры ребенку от предыдущего брака?
Мой муж хочет подарить свою квартиру, купленную до брака, сыну от первого брака. Понадобится ли мое согласие при сделке дарственной?
Лучший ответ
Нет вашего согласия не понадобится, поскольку такое имущество было приобретено до вашего брака.
Благодарю за потраченное время!