Женщина просит помощи в освобождении приговоренного на 13 лет, который уже отсидел 2,7 года
Потерпевшая хочет освобождения асужденного из калоний по статье 132 ч 4 п б на 13 лет из них отсидел 2,7 год месяц реально она паможет ему.
Лучший ответ
Мартышкин труд. Особо тяжкое преступление. Даже на УДО можно подавать согласно пункта д ч. 3 ст 79 УК РФ при отбытии не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.
Четыре пятых срока наказания в Вашем случае - 10 лет 4 месяца.
Введите текст уточнения
я магу подать ходотайство на снижение срока так как Мойя дочь потерпевшая.
Нет, такого права у Вас не имеется.