Недавно он попался с рыбой, был не один, их было двое.
У меня отчим отсидел 13 лет в колонии строгого режима, по статье убийство и еще что то,вообщем какая то тяжкая статья, после освобождения ему дали 8 лет находиться под наблюдением, но отмечаться он никуда не ходит т.к. этого не т ребуют правоохранительные органы. Недавно он попался с рыбой, был не один, их было двое. Грозит ли ему реальное лишение свободы?
Лучший ответ
Грозит в случае возбуждения дела, т.е. имеет не снятую и не погашенную судимость и будет рецидив!