действительно ли заключение врача УЗИ со снимком но без личной печати врача для предоставления его ВВК?
Действительно ли заключение врача УЗИ со снимком но без личной печати врача для предоставления его ВВК? Печать учреждения есть.
Возможно в ВВК это заключение не примут. Обратиться к врачу, пусть он заверит заключение личной печатью.
Приказ Минздравсоцразвития России от 02.05.2012 № 441 Н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений".
Пункт 14. Медицинские заключения оформляются в произвольной форме с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписываются врачами-специалистами, участвующими в вынесении медицинского заключения, руководителем медицинской организации, заверяются личными печатями врачей-специалистов и печатью медицинской организации, в оттиске которой должно быть идентифицировано полное наименование медицинской организации, соответствующее наименованию, указанному в уставе медицинской организации.