Далее кто должен возмещать материальный ущерб (обшивка дверей, оплату регистрации счетчиков, и прочих расходных материалов).
А проблема состоит в следующем. Есто человек и звать Его Денис. Он сдает одну из своих квартир приезжим. И вот однажды они вынесли свой диван на лестничную площадку. Там он благополоучно простоял 3 - 5 дней. И в одну не самую прекрасную ночь его подожгли. И подожгли так, что сголела обивка на всех 4 дверях, сгорели счетчики учета электро энергии, сголели провода к стеральной машине и антена. Естественно нам дали какие-то документы о том, что произошел пожар, поставили счетчики учета электро энергии, но приетом, за то чтоб их поставили на учет необходимо заплатить деньги это первое. Далее кто должен возмещать материальный ущерб (обшивка дверей, оплату регистрации счетчиков, и прочих расходных материалов). Правда ремонт в пострадавшей части подьезда сделали. Плюс к этому есть ухудшение здоровья после пожара.
Какие наши действия. Если что-то не совсем понятно уточняйте отвечу развернуто на вопрос.
Лучший ответ
Владимир, уточните, а уголовное дело по ст.ст.167 или 168 завели? Заявление подавали?