Нужно ли платить комиссию перед получением кредита - настоящая возможность или мошенничество?
Скажите пожалуйста я отправлял заявку в банк на кредит, и мне сказали что кредит одобрен, но прежде чем получить деньги мне надо оплатить комиссию в размере 3000-4000 т. р. почему я просто не понимаю как можно платить деньги за деньги! Подскажите пожалуйста может это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это мошенники. Никакие комиссии при оформлении кредитного договора не взимаются.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Владимир Владимирович!
Кредитные организации/МФО, ведущие свою дейтельность в установленном законом порядке, не взимают плату до того, как заключить кредитный договор или договор займа.
Спасибо за информацию.
Странная комиисия а за что? спросили за что?... скажите оплатите после выдачи кредита на руки.
Спасибо, я у Вас в долгу!