Спасибо за ответ на вопрос № 159063!
В дополнение к этому вопросу: при какой сделке передачи своей доли в собственности квартиры от дочери матери - дарения или продаже - будут наименьшие затраты (налоги, пошлины и пр.)?
Лучший ответ
Дарение в простой письменной форме или продажа ниже 1000000 рублей с регистраицей в Мосрегистрации. При продаже дочери заполнить налоговую.
Благодарю Саломатову Татьяну Вячеславовну за исчерпывающие ответы на вопросы 159063 и 159074.