Вопрос о возможности доказать, что расписка была написана не для себя и деньги не были взяты

Муж взял деньги под расписку для другого человека, он не платит уже дело у приставов. Можно ли доказать, что расписка была написана не для себя и деньги он не брал?
Лучший ответ

Платить, а в суде не докажете ничего.

Это делается встречным иском о так наз. Безденежности!

У вас уже решение суда вступило в законную силу! Все нужно было делать раньше.. тогда, когда это нужно и можно было делать!