Могу ли я взять ипотеку имея одного ребёнка, но отца ребёнка умер?
Лучший ответ
Вы можете подать заявку на получение ипотеки при наличии несовершеннолетнего ребёнка, если ваш доход позволит оплачивать ежемесячные ипотечные платежи.
Виктория
Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки после рождения второго ребенка и важно ли
Ольга
Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если ипотека будет взята на старшего ребенка
Алина
Как оформить квартиру на себя после полного погашения ипотеки на третье лицо
Эльвира Владимировна
Могу ли я взять несовершеннолетнего ребенка под опеку, имея действующую ипотеку. Спасибо.
Алексей
Возможно ли взять ипотеку на материнский капитал и приобрести квартиру у родственника
Глубокая Юлия Васильевна
Возможно ли переоформление обычной социальной ипотеки на ипотеку по программе "молодая семья"?
Елена
Может ли жена взыскать часть ипотеки на отца ребенка, который выплачивает алименты?
Ирина
Возможно ли взять гражданскую ипотеку, имея военную ипотеку на квартиру в другом городе?
Василий петрович
Как получить моральную гарантию от зятя на переоформление собственности после выплаты ипотеки?