Огласка - Сыну не разрешили использовать калькулятор на ОГЭ по физике, куда можно подать жалобу на членов ГЭК?
Сын 11 июня сдавал ОГЭ по физике, перед экзаменом у него забрали калькулятор, объяснив, что таким калькулятором пользоваться на экзамене нельзя, но калькулятор этот разрешен в использовании на экзаменах сайтов ФИПИ и ему не разрешили взять в рюкзаке запасной калькулятор. КУда я могу обратиться сегодня с жалобой на членов ГЭК, если сын в день сдачи экзамена апеляцию не написал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в Рособрнадзор вашего города.