Процент положительного решения суда на выезд за границу 11-летнего ребёнка без согласия отца - статистика и особенности дела

Вопрос №15908627 из г. Новосибирск
опубликован 12.06.2019, 19:26
Каков процент получения положительного решения суда на выезд за границу 11 летнего ребёнка. Отец не даёт согласие на выезд мирным путём, при этом не принимает участие в жизни ребёнка, но алименты платит. Судились два раза за снижение размера алиментов. Суд решился в пользу ребёнка, размер алиментов не снизили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за какую " границу".

Если в безвизовые страны, то и суд и согласие отца вообще не нужны.

12.06.2019, 19:52

Если бы в безвизовую стану, я бы такой не задавала. В Германию. Мне просто нужно понимать, есть ли смысл бробовать решить этот вопрос через суд.

12.06.2019, 20:49

Есть смысл подать в суд. Удачи.

12.06.2019, 20:50