Какой пункт выбрать при расчете госпошлины для иска в суд после залития квартиры?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Я подаю иск в суд после залития квартиры. Была сделана независимая экспертиза. Сумма составила 154605+оплата услуг оценщика. Как расчитать госпошлину для оплаты в суд. На сайте суда есть 2 пункта
1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера
1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке.
Какой из них выбрать.
Лучший ответ
Оплата госпошлины при обращении в суд составит 4292.10 рублей, ваш иск - имущественного характера, и подлежит обязательной оценке.
Благодарю за потраченное время!