Проблемы с реквизитами кредита в Социнвестбанке - Что делать, если не возможно произвести платеж?
Хотел проконсультироваться по одному вопросу.
Мною брался кредит в "Социнвестбанке ". Являясь добросовестным плательщиком на протяжении нескольких лет, столкнулся с проблемой-банк поменял реквизиты. На данный момент я не могу заплатить очередной платёж, нигде информации об реквизитах взять не могу, никто мне не звонит, хотя идёт просрочка по кредиту.
Как мне быть? Может вообще не платить?
Лучший ответ
Добрый день.
До момента, когда вы узнаете реквизиты, вы можете перечислять деньги на депозит нотариуса. Обратитесь к любому нотариусу в вашем городе.
Это обезопасит вас от оплаты штрафов и неустоек за "несвоевременную" оплату в будущем, если банк подаст в суд.
Спасибо, все понятно!