Каждый ли гражданин имеет полное право получать свои накопления и возврат неиспользованных налогов
Право получать свои накопления и возврат неиспользованных налогов.
Лучший ответ
Каждый - если это его накопления. Возврата неиспользованных налогов - не бывает, может быть возврат уплаченного НДФЛ в случаях, если гражданин имеет право на налоговой вычет, в некоторых случаях.
Благодарю Вас!