Как решить проблему, когда девушка требует возврат ноутбука или дополнительных денег?

Такая проблемма.. девушка брала ноутбук в кредит. Я ей выплатил больше положенного.. но теперь она требует его обратно либо еще деньги.. как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Вы заключали договор купли-продажи, Андрей? Каким образом оформлялась сделка. На руках есть документы?

На то время мы были в отношениях, у меня только чеки о том что я переводил ей деньги.

Можете взыскать неосновательное обогащение.