Лишение пенсии после ДТП - законность и возможности для пострадавшего

Вопрос №15910060 из г. Кызыл
опубликован 13.06.2019, 07:33
1993 году на служебном транспорте попал дтп после пролежал в больнице 3 года с переломанным позвонком дали инвалидность 2 группы в 2005 году заново подняли пенсионное дело и перестали выплачивать пенсию в связи с тем что находился в нетрезвом состоянии согласно заключению служебной проверки мвд и назначена мне гражданская пенсия до сих пор мне так не разъяснили а возможность нанять адвоката у меня нет законно ли мне лишили пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите направление на МЭС и там просите дать вам инвалидность.

13.06.2019, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Направление в МСЭ МВД да.

13.06.2019, 07:44

Если вы пенсионер МВД, то да.

13.06.2019, 07:45