Иркутск, 13.06.2019, 08:50

Потеряла диплом о среднем образовании.. Как восстановить?

Вопрос №15910340 из г. Иркутск
опубликован 13.06.2019, 08:50
Потеряла диплом о среднем образовании. . Как восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Жасмин! Обратитесь в учебное заведение, в котором получали диплом, с заявлением о выдаче Вам дубликата диплома. В соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" дубликат диплома выдаётся бесплатно. Желаю Вам удачи!

13.06.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день для восстановления документа об образовании необходимо обратиться с письменным заявлением в образовательную организацию, которая выдала соответствующий аттестат или диплом.

13.06.2019, 18:16

А ещё говорят, что нужно писать заявление в полиции? Это правда?

13.06.2019, 16:56

Обратитесь в учебное заявление, которое вам выдало диплом.

Обращаться в полицию нет необходимости.

13.06.2019, 17:06

В данном случае нет необходимости обращаться в полицию с заявлением об утере диплома.

14.06.2019, 15:55

А заявление там в учреждении писать? Где образец взять?

17.06.2019, 07:42

В произвольной форме пишите.

17.06.2019, 07:50