LSN Messenger
Орёл, 13.06.2019, 10:40

На меня оформили кредит в 2014 г котором я не знала.. Сейчас меня вызывают в суд... Что мне делать?

Вопрос №15910879 из г. Орёл
опубликован 13.06.2019, 10:40
На меня оформили кредит в 2014 г котором я не знала.. Сейчас меня вызывают в суд. .. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо заявить встречные требования о признании сделки недействительной. Подпись там не Ваша?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.06.2019, 10:41

Если вы реально ничего не оформляли и не подписывали - Ходатайство о проведении судебной экспертиз... почерк.. подпись и пр.

13.06.2019, 10:42

А что делать с родственница? Жалко испортит себе и ребёнку жизнь.

13.06.2019, 10:59

Если жалко, то можете оплатить чужой долг.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.06.2019, 11:02