Проблема с постоянным отсутствием воды в частном доме - местные власти не реагируют
У меня частный дом, но воды каждое лето нет, зимой есть, а летом нет. Мы не однократно обращались в водоканал, но они только разводят руками.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Заключен ли вами договор с водоканалом на водоснабжение?