Выплатил долг по алиментам, но были удержаны средства по неизвестной задолженности перед приставами - законно ли это?
Выплатил долг по алиментам. А с меня ещё удержали. Сказали что это какая то задолженность перед приставам. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Уточните предоставленные данные.
Если есть задолженность по алиментам, тогда другие выплаты долгов отодвигаются до погашения долга по алиментам.
ФССП берет только исполнительский сбор.
Спасибо, что проконсультировали!