Оформление оставшегося ЗУ при продаже дома с завышенным метражом - необходимость внесения изменений в решение муниципалитета для уточнения назначения участка
Моей маме ещё в советское время был выделен участок для ИЖС и ведения ЛПХ, на котором был построен дом. При продаже дома выяснился факт завышения метража ЗУ (когда меряли землемеры был один метраж, при проведении аэрофотосъёмки метраж увеличился). Муниципалитет выдал решение на предоставление этого же участка с уточнёнными данными, но уже без " ведения ЛПХ".По договору продажи дома покупателям предоставляется ЗУ,занятый домом. Как в данном случае оформляется остальной ЗУ? И надо ли вносить в решение муниципалитета изменения, чтобы опять было "для ведения ЛПХ"? И если надо, то как?
Лучший ответ
Назначение участка должно быть ИЖС или ЛПХ.
Спасибо за дельный совет!