Оформление права собственности на мотоцикл после смерти хозяина - возможность без вступления в наследство
Хозяин мотоцикла умер пару лет назад без купли продажи, до этого я покупал у него мотоцикл с техническим паспортом, на данный момент у него есть только зять и неродная дочь, как мне быть? Возможно ли оформить мотоцикл на меня без вступления в наследство?
Лучший ответ
Это возможно только в судебном порядке доказав факт заключения договора купли продажи с вами.
А если мы не заключали договор купли продажи?