Отказ Росреестра в постановке на кадастровый учет квартиры в многоэтажке - кто подлежит судебному иску и какие требования предъявить?

Многоэтажка не стоит на кадастровом учете. Управление росреестра отказывает в постановке на кадастровый учет квартиры в этом доме, т к на нее бти не выдает технический план, поскольку многоэтажка не стоит на кадастровом учете. На кого подавать в суд и что требовать?
Лучший ответ

Кадастровая палата - это теперь как я понимаю, управление росреестра. Подать на них в суд, что выдали разрешение на ввод в эксплуатацию без постановки мкд на кадастровый учет? Застройщик еще жив, но судье сказал, что не может поставить мкд на кадастровый учет, т к ему не дали документы минобороны и еще куча переводов стрелок на тех, кого уже нет.

Здравствуйте! Смотря что вы хотите.

Мне не понравился Ваш ответ!