Право пользования земельным участком в снт во время судебного разбирательства по разделу совместно нажитого имущества - возможности бывшей жены и права собственника бывшего мужа

Кто может пользоваться земельным участком в снт во время судебного разбирательства по разделу совместно нажитого имущества супругов? Собственник бывший муж, идёт уже 2,5 года судебный спор и собственник опечатал вход в земельный участок до вынесения судебного решения. Может ли бывшая жена пользоваться этим участком пока не суд не решил чей этот участок будет?
Лучший ответ

Если участок входит в состав совместно нажитого имущества и до вступления решения суда в законную силу оба супруга имеют равные права по отношению к нему.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Тема не раскрыта.