LSN Messenger
Братск, 13.06.2019, 18:37

Отказ банка после предоставления доказательств - что делать, если более серьезное заявление тоже не принимается?

Вопрос №15913536 из г. Братск
опубликован 13.06.2019, 18:37
P.S Я заблокировала онлайн кабинет и карту, и пришла в банк, предоставила кучу доказательств, но через 3 дня мне пришла бумага с отказом. Я написала более серьёзное заявление, если и это придёт отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где лишили и сколько времени прошло после лишения.

13.06.2019, 18:38

Извините, но я не пойму, где лишили и сколько времени прошло после лишения... это вы о чём?

13.06.2019, 19:02

Алиса Антоновна, Вы очень коротко описали Вашу проблему, не указали о чем Вы просили банк, какие доказательства Вы предоставили и что эти доказательства подтверждают. Поэтому адекватный ответ дать вам невозможно.

13.06.2019, 19:05

Нет места, чтоб всё написать.

13.06.2019, 19:11

Юристы не обладают телепатическими способностями.

13.06.2019, 19:16