Вопрос-суд прошел без меня, а договора по кредиту у меня давно нет, срок давности давно прошел по кредиту, что мне делать?

Лучший ответ

Для того, чтобы оперировать сроком исковой давности, нужно смотреть кредитный договор - график платежей, выписки по счёту, сроки выставления заключительного требования. Для этого нужно поднимать дело в суде и (или) запрашивать копии кредитного досье в кредитной организации.

У вас приказ или решение? Заочное или очное?