Какие последствия ждут, если я не плачу кредит с 2013 года и не знаю, подали ли они в суд?
С 2013 не плачу кредит. Меня уже давно никто не беспокоит. Не знаю даже подали ли они в суд. Вопрос, мне надо его выплачивать или уже срок давности прошёл? Последствия?
Лучший ответ
срок давности истекает с момента последнего платежа...считайте и радуйтесь что вам повезло
срок исковой давности начинает отчет с момента завершения договора или с момента его расторжения одной из сторон