Виновник ДТП скрылся, оставив водителя безвиновным - все детали об автомобиле и контактная информация
Попал в ДТП мме въехали в зад. я не виноват. Полиция сказала ехать всем в участок, для оформления ДТП. МЫ уехали, а виновник не явился Все что известно о виновнике гос номер машины СТС и ПТС, и номер телефона.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если второй участник ДТП не явится в полицию в течение 2-х месяцев, ГАИ прекратит дело в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к административной ответственности. Вам придется в этом случае делать независимую экспертизу оценки ущерба Вашего автомобиля, подавать в суд на второго водителя, и доказывать его вину в судебном процессе. Если он, конечно, придет в суд.
Виновника будут искать.