Пропавшая золотая цепочка на 20000 рублей - подозрения падают на бывших сожителей, но они уехали. Как разрешить ситуацию?
Пропала золотая цепочка на 20000 руб месяц назад с нами ещё жили двое сожителей муж и жена все подозрения на них но они уехали неделю назад и мы их не увидим что делать?
Лучший ответ
Что делать? В любом случае Вам следует подавать заявление в полицию ст 141 УПК РФ по поводу кражи.