У меня наложили арест на квартиру 8 лет в 2011 как его снять.

Лучший ответ

Добрый день.

Необходимо выяснить по какой причине наложен арест. И устранить эту причину.

Спасибо за ответ!

Были долги по кварплате долги погашины еще 8 лет назад.

Доброго времени. Нужно заказать выписку егрн из Росреестра через МФЦ. Затем обратиться в суд с иском о понуждении органа, наложившего арест, снять его. Получив решение суда, дождаться вступления его в силу и подать заявление в Росреестр (тоже через МФЦ) о снятии ограничения.