Как снять арест с квартиры, принадлежащей другу, имеющему 1/4 доли?
Здравствуйте, арест на всю квартиру наложить не могли. Арест может быть наложен лишь на долю вашего друга. В такой ситуации действия пристава вполне законны. Чтобы снять арест, нужно попасть долг.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Необходимо обратиться к судебному приставу заявление о снятии ареста с оставшихся долей. Всего хорошего приятного вечера.
Вы путаете понятия "арест" и понятие " запрет на рег. действия" с данным имуществом. Вы можете подать административный иск к УФССП +пристав-исполнитель по обжалованию данного Постановления.
Здравствуйте! Арест может быть наложен только на 1/4 долю должника. Если другие собственники квартиры не являются должниками, то они имеют право подать в суд иск об освобождении имущества из-под ареста.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право налагать арест на полную квартиру. Имеют право налагать только на 1/4 доли