Обнаружила долг по автоплатежу на госуслугах, не зная о судебных решениях - что делать?
Добрый день. Возможно на сайте суда есть решение по вашему делу. Если же решения на сайте суда нет, то: либо звоните в архив суда и пытаетесь договориться, чтобы Вам выслали решение, например на электронку; либо пишите жалобу председателю суда о том, что Вас не уведомили о результатах рассмотрения дела и просите прислать Вам решение на указанный Вами адрес; либо едите в суд и ознакамливаетесь с делом. Таким образом ознакамливаетесь с решением и выясняете в чём дело. Если долг действительно был и взыскание произведено справедливо, то просто заплатите долг. Если же у Вас есть возражения по взысканной сумме, то пишите апелляционную жалобу + ходатайство о восстановление срока на подачу апелляционной жалобы и отправляйте в суд, который постановил решение. С удовольствием помогу в разрешении Ваших проблем. Удачи. Обращайтесь.