Благовещенск, 14.06.2019, 05:17

Спортивная секция велосипедистов на дачной дороге вызывает протесты водителей

Вопрос №15915037 из г. Благовещенск
опубликован 14.06.2019, 05:17
Дачная дорога. Одна для всех велосипедистов, пешеходов, авто. Можно ли по ней ездить велосипедистам до 14 лет. Конкретно у нас спортивная секция. Ездят по правилам в один ряд и необходимой дистанцией. Но некоторые водители возмущены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий, только в сопровождении спецтранспорта спереди и сзади колонны со специальными маячками, а еще лучше по утвержденному в ГИБДД маршруту.

15.06.2019, 16:44

Логика в защите детей от источников повышенной опасности.

16.06.2019, 17:24

Вот не пойму. Есть дорога без тротуаров. По ней ходят и взрослые и дети. Но взрослому можно сесть на велосипед, а подростку 10-12 лет нет. Где логика?

16.06.2019, 03:39