Требования к размещению электрического железобетонного столба в посёлке городского типа
Дорога в посёлке городского типа. От главной дороги в право уходит второстепенная дорога. В этом месте на обочине стоит электрический железобетонный столб, принадлежащий электросетям. В этот столб я врезался на автомобиле уходя от столкновения с машиной. Интересует: на каком расстоянии от дороги в посёлке городского типа должны находиться столбы освещения и должны ли они быть чём-то огорожены для безопасности автомобилистов?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.