Как получить свидетельство о рождении, если архив сгорел и родители умерли
Как сделать запрос в загс краснодарского края о свидетельство рождении если по словам мамы что архив сгорел во время войны и как теперь быть мамы нет в живых а в паспорте стоял только год рождения.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС округа по месту своего жительства, они обязаны Вам помочь.