Могу ли я поступить на службу в полицию, не служил огр. годен выписка из военкомата гр 1 ст 81 б мне 35
1. Возраст от 18 до 35 лет, пол и национальность значения не имеют;
2. образование не ниже среднего;
3. отсутствие судимости и уголовного прошлого;
4. кандидат должен пройти положительно тесты (на разные виды зависимостей и психофизиологические исследования);
5. необходимо поручительство от действующего сотрудника полиции с опытом работы не менее трех лет (новое правило!);
6. учитываются личные качества кандидата, деловые навыки, уровень физической подготовки и состояние здоровья;
7. для кандидатов мужского пола необходима служба в армии или прохождение обучения в специальном высшем учебном заведении.