Как разрешить проблему парковки перед магазином и удовлетворить требования клиентов - варианты действий для предпренимателя
У меня магазин 50 квм торговой площади. Перед магазином тратуар и она же парковкп, люди жалуються, что людям приходиться на дорогу выходить, чтобы обойти машины. Что мне как предпренимателю с этим делать, парковку в другом месте нет вариантов делать. И могут ли мне по этому поводу предтявить претензии. Или претензии водителям нужно предьявлять, что они паркуються так, что людям тяжело пройти?
Вам ничего не делать, поскольку к вам этот тротуар и машины на нем не имеют никакого отношения.
Здравствуйте. "тратуар и она же парковкп" быть не может. Это взаимоисключающие понятия - либо тротуар, либо парковка. Если не трудно, выйдите из своего магазина и внимательно посмотрите знаки дорожные и разметку. Тогда станет понятно, кто нарушает.
Удачи.