Воткинск, 14.06.2019, 17:06

Что будет если я залезу на заброшенное здание, и охрана вызовет полицию? В РФ.

Вопрос №15918189 из г. Воткинск
опубликован 14.06.2019, 17:06
Что будет если я залезу на заброшенное здание, и охрана вызовет полицию? В РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ничего не украли, то ничего не будет.

14.06.2019, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если есть охрана, то здание явно не заброшенное.

14.06.2019, 17:08

Ну если охраны не будет.

14.06.2019, 17:10

Если вас беспокоит вопрос, что будет, если полиция задержит вас в заброшенном здании, то ответ: максимум проверят документы и все. чтобы предъявить вам какие то претензии, нужно, чтобы вы нарушили своими действиями чьи-то права. Если не будет претензий по нарушению права, например, частной собственности, то не будет и ответственности.

Берегите себя, что вам делать в заброшенном здании?

14.06.2019, 17:16