Что делать, если в доверенности на продажу автомобиля пропущена одна цифра в идентификационном номере транспортного средства?
В доверенности на продажу автомобиля в идентификационном номере транспортного средства отсутствует (пропущена) одна цифра, что делать?
Лучший ответ
В таком случае необходимо переделать доверенность.
Продадите автомобиль по этой доверенности, а потом продавец оспорит договор, с указанием, что предполагалось продать другой автомобиль.