Отказ суда в уменьшении алиментов на первого ребенка - возможность подачи обжалования и оценка действий судьи
Я подавал исковое заявление в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребёнка, у меня есть решение суда об алиментов на второго ребёнка,. В моём иске Мне было отказано, хотя я прилагал все справки о том что мне это необходимо в том числе, большую задолженность по квартплате, два кредита и прилагал справку о зарплате. Судья мне отказал, моё исковое заявление было не удовлетворено. Супруга бывшая первая находится в другом городе, суд я ездил тоже в другой город. Могу ли я подать обжалования в своем городе? И насколько правомерные действия судьи?
Денис, добрый день!
Согласно ст.320.1 ГПК РФ апелляционная жалоба подается в суд субъекта федерации (областной, краевой и т.д.) через суд, вынесший решение.
Здравствуйте! Просто неправильно и без мотивировки составлен документ, вот и отказали.