Управляющая компания требует от собственников замены канализационной трубы перед земельными работами - юридическая сторона вопроса

Вопрос №15918335 из г. Ангарск
опубликован 14.06.2019, 17:45
Управляющая компания отказывается менять канализационную трубу которая выходит из подвала под фундамент дома и далее на улицу до колодца из-за земельных работ. Заставляют самих собственников откапывать ее и только тогда ее заменят. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать данные действия.

14.06.2019, 18:08

Каким образом это сделать?

14.06.2019, 18:09

Для начала собрать все документы и написать претензию в УК.

14.06.2019, 18:16