Могут ли наши сделки, совершенные за 2 года быть признаны незаконными?

СРОЧНО! Уважаемые юристы, проконсультируйте пожалуйста. Вопрос очень сильно срочный и важный. ООО является одним из 10 учредителей ЗАО. В уставе ЗАО написано: Участники: Назв-е орг-ии, когда зарегистрирована, место нах-я. У нашего ООО в Уставе ЗАО стоит неправильный адрес, видимо тот, кто занимался регистрацией ошибся и указал неправильно. Прошло уже 2 года, заметили только сейчас. Что сейчас можно сделать, что нам за это будет. Могут ли наши сделки, совершенные за 2 года быть признаны незаконными? На основании чего.
Лучший ответ

Уважаемая Дарья!

Совершенные ЗАО сделки не будут признаны недейсвительными. Для этого нет достаточных правовых оснований. Тем не менее, в устав необходимо внести изменения. Кстати, из новой редакции устава вы можете вообще исключить перечень акционеров.

Кроме того, рекомендую обратить внимание на следующее. Посмотрите как указаны реквизиты Вашего ООО в реесте акционеров. Если и там указаны неверные данные, то это грозит Вам большими неприятностями.