Ревизор регистрирует данные СНТ в личных записях - закономерность или нарушение?
Сейчас проходит ревизия в нашем СНТ, я являюсь Председателем ревизионной комиссии. При проверке документов, один из ревизоров все номера, числа, назначения платежа и суммы выписывает к себе в тетрадь и забирает ее домой. Закономерно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Законно.
Вы можете заключить абонентское обслуживание с юристами, которые Вам помогут не только в разрешении срочных вопросов, но также и в взыскании задолженности с садоводов.
Спасибо, что проконсультировали!