Как решить проблему неправильного замежевания на купленном участке - последствия и варианты действий.
Ничего пока. Ждите претензий, если будут. Потом будете возражать в суде (ст. 35 ГПК РФ). Если что перевыставите требования к вашим продавцам.
Никого Вам вызвать не надо. Не Ваша это проблема. Не надо слушать глупых советов.
Надо решать все по мере поступления.
Для начала надо вообще понять насколько обоснованы требования соседей которые предъявляют претензии.\
Вопросы есть?
Если неправильно замежевали, то как собственник земельного участка Вы вправе вызвать кадастровых инженеров и замежевать заново, после чего зарегистрировать в Росреестре (ст.8.1 ГК РФ, Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости")