Отказ от заказа на лекарство привел к угрозам судебного разбирательства - как поступить, если пришло письмо от Саранск ДТИ?
Я отказалась от заказа на лекарство от гипертонии, не получала. Потом мне начались звонки с угрозой, что подадут на меня в суд. А теперь пришло письмо Саранск ДТИ. Я письмо пока не получила. Что делать?
Любовь Александровна! Скажите, мне нужно оплатить только почтовые расходы, а само письмо ДТИ не получать? Имею право не получать письмо? Правильно ли я поняла?
Здравствуйте.
Вам необходимо оплатить почтовые расходы, для того чтобы отправитель не обратился за взысканием в суд.