Братск, 15.06.2019, 14:06

Мошенничество с картой Visa в Онлайн кабинете Сбербанка - заявление на возврат денег

Вопрос №15921150 из г. Братск
опубликован 15.06.2019, 14:06
У меня в Онлайн кабинете Сбербанка вечером 7 июня были украдены с карты виза деньги, на телефон пришли 2 смс с двумя одинаковыми сумами 3962.48. но я все смс удаляю всегда, а когда удалила только тогда дошло, что мельком увидела суммы денег, я испугалась и заглянула в Онлайн кабинет, сумма была на месте, очень странно я позвонила в службу поддержки банка, там сказали, что у меня только, что списали 8 тысяч и тогда я заблокировала карту. Когда я обратилась в сам Банк принесла много доказательств, они сказали, что это мошенники и я написала заявление а через 2 дня мне с Банка пришёл ответ. Я вам его напишу. При проведении операции в сети интернет были использованы реквизиты Вашей карты VISA 3466, а так же одноразовые пороли, направленные 07.06.2019 - 19.31.27. (МСК), 07.06.2019.-19.46.04 (МСК) в виде смс сообщений на мобильный тел.+79643555472 Данные смс сообщения содержали информацию о подтверждаемых операциях и суммах платежей, а так же предупреждениях, что пароль не должен передаваться третьим лицам. Пороли запрашивают только мошенники. Я вам выше писала как всё было, я да же не читала смс и тем более не отправляла ни какие пороли. Вы можете мне написать, ведь если я не отправляла пороли это вам должно быть видно. Пожалуйста ПОМОГИТЕ МНЕ. Я и моя дочь мы инвалиды, нам и так этих денег на жизнь не хватает, а Банк просто не хочет нам отдать по закону наши деньги, мы да же часть денег нашли в КИВИ-КОШЕЛЬКЕ, там и сумма и числа и реквизиты карты наши. А кошелька такого у нас никогда не было, я и не знаю как с ним обращаться и они нас не знают. Я сделала детализацию звонков ни каких смс там нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Александровна, а Вы мне помочь можете с судом? Если сейчас придёт опять отказ о возврате денег... Я оплачу вам, только я не знаю сколько?

15.06.2019, 16:00

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта. Стоимость услуг оговаривается в личных сообщениях.

15.06.2019, 16:05

Вы можете взыскать с банка удержанные средства, в также компенсацию морального вреда в судебном порядке.

15.06.2019, 14:10
Оценка автора вопроса:
Ни кто мне ни чего не вернул,просто закрыли дело.

То есть мне инвалиду-сердечнику доказывать, куче обученных представителей банка, что деньги украли мошенники, вы думаете я против Банка выстою?

15.06.2019, 14:16

Деньги сами собой не вернуться. Нужно предпринимать действия.

15.06.2019, 14:18

Елена Александровна, а Вы мне помочь можете с судом? Если сейчас придёт опять отказ о возврате денег... Я оплачу вам, только я не знаю сколько?

15.06.2019, 16:00

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта. Стоимость услуг оговаривается в личных сообщениях.

15.06.2019, 16:05