«Некачественная запеканка из «Вкус Вилл» - обнаружено непонятное вещество в составе, что делать?»
Купила во «Вкус Вилл» запеканку. Ела, попалось что-то непонятное! Большое. В составе нет ничего и предупреждений о возможном попадании чего либо! Как поступить.
Пишите мотивированную жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора по месту нахождения заведения общепита. К жалобе прилагайте чек, а также сдайте остатки запеканки для производства экспертного исследования на предмет качества, плюс упаковку с составом.
Теоретически Вы можете отдать на экспертизу качества чтобы у вас были доказательства для суда. Потом можно подать претензию производителю и обратиться в суд.