Может ли гражданин, прописанный в ЖСК, но не являющийся собственником жилья в этом ЖСК, быть председателем в этом ЖСК?
Может ли гражданин, прописанный в ЖСК, но неявляющийся собственником жилья в этом ЖСК, быть председателем в этом ЖСК?
Лучший ответ
Гражданин, прописанный в ЖСК, но не являющийся собственником жилья в этом ЖСК, быть председателем в этом ЖСК не может в силу закона.