Как выделить долю для дочери при продаже квартиры и приобретении недвижимости в другом городе?
Я живу в г. Воронеже квартира куплена в ипотеку и в неё вложен мат. кап. Писала обязательство оформить доли на мужа и одного ребнка (первый ребенок умер). Сейчас хочу продать квартиру и купить большей площадью. Деления долей ещенебыло. Прописаны все в квартире. Могу я выделить долю для дочери в родительском доме г. Россошь (родители не против) и такой вопрос для выделения доли я должна прописать дочь у родителей? Или она также может быть прописана в новой квартире а долю иметь в доме в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
НЕ можете. Доли нужно выделять именно в той квартире, какую купили за МК.
То, что Вы хотите сделать, тянет на мошенничество и уголовку.
Спасибо за помощь!